Ден Дениска

сон про собак к чему?

Самое приятно было во сне это машина))))
Сначала была за рулём не я ,, а подруга.Хотя такой я не знаю вообще.Машинка была типа ауди ТТ, ТТS… С функцией крышу убрать.Ну так лето солнечно.Мы едим кайфуем.Потом видим машина стоит.А там мужик перепуганный, объезжаем, а там он собаку сбил, все органы брюшной полости наружу.Ужас чего я испытала во сне.
P.S.Я вообще всегда это ненавидела.Надолго в мою память залезало.Но уже не видела давно мёртвых котов и собак, последний раз летом.И я как назло, во время беременности сбитых и просто умерших видела раз 8-9 точно.После этого могла неделями вспоминать.Вообще ненавижу такое и аварии всякие, даже не смотрю, когда мимо проезжаем.Противно.Крови боюсь ужас.Хотя и в мед. иду, но работать буду косметологом.Потом думаю, если учиться не надоест на генетика)

Ну ладно отвлеклись от темы далее следует.
Я закрыла глаза… и ещё во сне подумала надо будет на бэби.ру спросить к чему сон.Потом темнота… и сон продолжается.За рулём я.Но уже пасмурно и дождик моросить стал.А нам весело едем.Мимо автобус проехал, посмотрели на нас как на идиоток, типо дождь моросит, а у нас крыша опущена.Мы посмеялись.И потом по встречной полосе едет машина… выбегает собака… и её сбивает… только собака другая эта серая, а та рыжая была… И другой человек сбил… тот был кавказкой национальности на синем жигули, а этот на серой иномарке… и опять у собаки разорвало брюшную полость и все органы наружу...

Вот к чему… и прям всё детально помню

Юлия

Вообще собаки сняться к друзьям, к любовникам. Судите сами....А вот под дождем во сне побыть - 100% влюбишься скоро!!!

Гульнура

передвижение на машине без верха и за рулём - это конечно гламур.. .

если хотите про машину я напишу. да и про собак. но сердцем чую, что я должен вас спросить нужен ли вам ответ? люди чтобы разгадать сон стараются если сами, а тут можно потребительски к этому отнестись.

надо?

Энже

собака-всегда друг. уже неплохо, согласитесь