Ел
Елена

СОН про подругу и книги

Вообщем так! Во сне видела свою подругу бывшую, были как две сестры! Не разлей вода, но дружили год.... после чего она прилюдно унизила меня при моих подчиненных, а по должности она младше... короче не соблюла субординацию! потом я узнала про сделанный ею мне приворот, не знаю к чему? видиом так любила что-ли? я мучилась долго, и отошла спустя пол года от нее.... сильная душевная боль была... Она мне часто снилась раньше.... и вот спустя большое количество времени-снится она мне снова с обиженным лицом, как и всегда, впрочем, я пыталась с ней разговоривать, но не получала ответы от нее.... после она мне стала запихивать большой справочник или книгу толстую в сумку и блокнот.... в итоге, Я догнав ее приобняв, сказала: "Прекрати! Уже хватит надо мной издеваться! " положила ей эту книгу и блокнот в ее сумку.... а дальше конец.... Спасибо за разъяснения))

Эдуард

Книга может означает «книгу жизни» сновидца или знания чего либо.
Ваш сон можно понять, как окончание какого то жизненного этапа
и сейчас вы находитесь в определении дальнейшей жизни или поисках энергии.

Ульяна

Книга - знак учения, накопленных знаний и опыта или древнего зла. Еще книга во сне - это книга жизни. Жизнь учит Вас не доверять предателю, гнать эту женщину от себя. Не совершите ошибку, не прощайте ее и не подпускайте к себе. Она готовит Вам новую гадость. Не споткнитесь два раза об одни и те же грабли.