Va
Vadim

Сон о книгах... внутри

Мне приснился сон, в буквальном смысле переполненный книгами. Как вроде мы ьивем в городе где везде книги - разные, разноцветные, черно-белые, маленъкие и болъшие. Вдруг на город нападают какие-то люди - их цель уничтожитъ все книги. Я пытаюсъ как можно болъше книг спрятатъ - зкапываю в песок, сажусъ на них (так как подо мной не видно) . Что ето такой за сон? О чем он?

Спасибо

Сергей Киселев

Много книг видеть, их перебирать, раскрывать – радость, духовная жажда, которая останется неудовлетворенной, стремление к накоплению знаний.