Александра Сороковикова

что это был за сон!? ? (сон внутри)

в общем легла я спать где то в 2.50 уснула мигом .лежу сплю. вижу себя спящей такое ощущение что наблюдала со всем со стороны и как бы увидела что мимо моих окон проходит женщина с двумя детьми они очень холодно и громко смеялись а женщина была с мрачным лицом. я от смеха этого пытаюсь проснуться но чувстствую как в реале моё тело сковало и как буд то под грузом. я буд то хотела вырваться из своего тела. открыла глаза на чуть чуть а дальше сил нет не пошевелится не открыть глаза .меня резко отпустило и я соскочила с кровати было время 3-05..мне было жутко.. долго еще уснуть не могла. .

Оксана Шитова

вспомните кого вы знаете с 2 детьми.... вам очень сильно завидуют.... берегите себя, да и это не сон

Лискачев Дмитрий

бывает. просто от страстей своих сторонитесь и грехов страхов ложных

женщина олицетворяла какой-то из них имхо... .

хотя не факт. вообще это со многими бывает... волнуйтесь о душе.