Ир
Иришка

Приснились маньяки, сон внутри. Что это значит?

Приснилось, как ночью иду одна домой, вдруг дорогу перегородили два красивых сильных маньяка, я перепугалась и убежала от них. Иду дальше, дорогу перегородили два старых и страшных пенсионера, я быстро забежала в подъезд, а тут раз и они со мной в лифт и все, попалась.. . Еле проснуться успела. ))))

Юрий Курин

Ха !!!К женихам !!!И не отбиться будет от них !!!От одного убежишь - второй появится.