Андрей Ковган

Сон про вампиров-маньяков. Что это значит?

Приснилось, как мы с друзьями и Честером Беннингтоном охотились на трех вампиров. Или бегали от них. И вот, когда они или мы загнали их ко мне подъезд, началась кровавая резня. Один стащил с Честера Беннингтона штаны и, вроде, собирался его изнасиловать, но кто-то из нас его спас. Я побежала в лифт, но второй вампир догнал меня и ...поцеловал. . .причем так, что я чуть не задохнулась. Но меня от него тоже спасли. Потом я сбросила третью вампиршу (третья была девушкой) в шахту и долго избивала, но она все-равно не умерла, тогда я со всей силы рванула на ней железный ошейник (у нее было такое украшение) и отпилила им ее голову. . .Того второго вампира, с которым мы целовались в лифте, мы, вроде пошли сжигать на улице. ) Очень было страшно.

Ренат

Это снится к скорой встрече с Блэйдом ))

Елена !

А вторая серия будет?

Случайный Прохожий

Как извечно в жизни всё наоборот жить долго будешь

Тамик Валиев

1.Это значит вам пора писать новый сценарий о комедийном ужасе xD
2. Не смотрите ужастиков на ночь. xD

Ольга Вишнякова

Не смотреть хоррор-филм!

Ал
Александр

Да ты ведьма блин, бедные вампиры....

Та
Татьянка

какие-то странные вампиры тебя снятся

Сергей Горохов

Страшно или страшно весело?

целоваться - обманывать, бить кого-то - совершать глупый необдуманный поступок

Анна Тарасова

Все хорошо будет

Соломенко Виталий

К чему снится Вампир – все закончится благополучно - вы кого-то очень боитесь.
Целоваться с вампиром – В вашей жизни появится жестокий и властный человек, способный доставить вам множество неприятностей. Но если вы сумеете произвести на него впечатление своими деловыми качествами, то сможете добиться успехов в карьере, он даже окажет вам свое покровительство.

Евгений Б

Не смотрите ужастики, которые отравляют ваш мозг и лишают радости. Вера в сны- суеверие, делающее нас рабами. Изучайте Библию и освободитесь от всяких предрассудков. Иоанна 8:32

Ге
Геннадий

Этот сон означает, что скоро будет встреча с врачом-психиатором.

Толик Нурманбетов

Этот сон к тому что бы ты был осторожен в жизни и не лез куда попала а возможно что просто подсознание решило тебя про учить что бы не смотрел фильмы ужасов. Тут 2 варианта выбирай твое решение. Ах да есть 3 вариант у тебя в жизни есть или будет властных человек ты не бойся его а старайся быть главным. Пока и удачи