Сны
Во сне мне хотели показать Лувр, что значит?
Как будто я была в Воронеже, видела там мост Эшима Охаси, который вёл к Лувру через реку. На него надо было подниматься на лифте. Во сне я не была в Лувре, а только видела здание через реку и 1 парень захотел меня туда сводить. За нами постоянно ходила моя типа подружка (ни парня, ни такой подружки в жизни нет). А потом она из моей баночки с колечками достала для меня 2 золотистых колечка. Но они были тонкие и слишком большие по размеру для моих пальцев. Что значит?
Рановато замуж
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
а мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться, наводить мосты в том числе в отношениях, личной жизни
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
это значит что тебе надо уменьшить аппетиты. для начала парк в Воронеже:))