Сны

Есть еще один не менее регулярно повторяющийся сон. Очень яркий. Подробный. Что он значит?

Что я оказываюсь в магическом мире, из которого мне необходимо уйти, потому что это опасный и недружеблюный мир. Хотя первоначально так не казалось. Там огромное количество персонажей, со своим определенным характером. У меня есть определенная задача, либо пройти испытания, либо найти что-то, либо успеть раньше остальных что-то сделать, и все ради того чтобы уйти оттуда. Сегодня снилось, что в этом мире есть "веселые горки, " веселые" аттракционы, все противно розового цвета, все веселились, ни о чем не думая, а потом нам предложили просто соревнование, но я поняла что это для того чтобы выбраться оттуда, кому повезет, а остальные умрут. Зловещий сон, надо сказать. Что он значит?
Этот сон есть отражение твоего внутреннего мира... состояние на данный момент! Все эти персонажи злые или добрые, кем бы они не являлись это твои проблемы... твои незаконченные или законченные дела... Знаешь весь этот пративно розовый цвет... цвет беспечности и легкомыслия может он там есть из за того что ты хочешь убежать от своих проблем и ошибок от своих дел и обязательст.. как бы одеть розовые очки и все! Карусель и антракционы пытаются тебя завлечь мол оставайся с нами и ты забудешь про свои проблемы... не иди к ним иначе останешся с ними, они тебя не отпустят.. . Как бы не тянуло не иди! Ты сказала об испытании... выполни его какое оно небыло... выполни и ты вернешся в реальность... Если все нормально, то и в реальной жизни ты справишся со своей проблемой и со всеми делами!
Наталья Шашкова
Лучший ответ
Ксюша Щербакова Спасибо большое за ответ :)
Знак непостоянства и легкомыслия.
Жанна Алиева
Ничего он не значит. Играете в компьютерные игры, вот во сне мозг тоже.... "играет" Причем моделирует ситуации из жизненных реалий. Исходя из Вашего сна, могу предположить, что Вы живете в крупном городе с его бешеным ритмом на выживание и боретесь за свое место под солнцем. Имейте в виду - в личку не ходила, не имею таких привычек.
Клара Асанова
Ксюша Щербакова В компьютерные игры не играю вообще) Ну....скажем ритм не особенно бешенный) обычный. А в личке все равно ничего не написанно особенного)
Спасибо за ответ)
Мир детства- это мир, где ребенок -бог и царь, стоит пискнуть и совершаются чудеса: все вертится вокруг этого самого ребенка и взрослые, и события. Почему он стал таким не дружелюбным, наверное, потому, что вы уже не ребенок, а все еще "посещаете" частенько этот магический мир своими поступками