Сны
Видела во сне ясное, очень звездное небо. Звезды почему то складывалисьв форме рун. Сон очень яркий. Подскажите к чему?
Проблемы какие то блин
сон хороший)))) у вас все будет в жизни складываться замечательно)))
Чем больше звезд, тем больше счастья!
Кристина Радайкина
спасибо
Согласно ряду источников, Прометей как древнейшее божество сам вылепил первых людей из земли и воды (Apollod. I 7, 1), да ещё СОЗДАЛ ИХ СМОТРЯЩИМИ В НЕБО, по подобию богов (Ovid. Met. I 81—88), но сделал это Прометей по воле Зевса (Fabulae Aesopicae 228 Hausrath.).

Научить людей жить обществом Прометей не сумел, так как не мог войти во владения Зевса, обладавшего этим умением (321d). Не сумел он им вложить стыд и правду, которые ввёл среди людей Зевс через Гермеса

ЛЕНИН - ГАЗЕТА "ПРАВДА" - ОБЩЕСТВО - ОБЩЕЕ = КОММУНА. Ничего, что такая Звезда Общества как В. Ульянов схож с образом миф. Прометея, которого как Христа распяли, теперь уже на каменном ложе. Кстати, первый мавзолей был в виде куба увенчанной пирамидой сверху. А разверните куб на плоскости, получите КРЕСТ.
Прометей : "Я хотел помочь людям, и я помог им".
Орёл : Скажи, во имя чего ты пошёл на всё это? ..скажи, что хотел власти, силы, могущества! ..Он смеётся над нами"!
Зевс: "Так, получай забвение"!
Огонь: "Не покидайте меня, сохраните меня"!
Девушка: "Это говорит Его (Прометея) Огонь"!

Прометей (трагедия Эсхила) : "Я знаю, что Зевс (Юпитер. . питер. . Ника) жесток, что ему справедливостью служит его произвол. Но наступит час: Он смягчится, разбитый ударом судьбы, Смирит, наконец, свой упорный гнев и ДРУЖБЫ СОЮЗ ЗАКЛЮЧИТЬ ПОСПЕШИТ СО МНОЮ, спешашим навстречу. ..Пусть бросит на чёрного Тартара дно, но в водовороте железной судьбы Меня умертвить он не сможет. . Раньше люди смотрели и не видели и, слыша, не слышали; в каких грёзах сна влачили жизнь. . без мысли свершали всё. Я им и показал восходы и закаты звёзд небесных; Я научил их первой из наук, Науке числ и грамоте; ".
Древнескандинавское и англосаксонское run, древнеисландское runar и древненемецкое runa связаны с германским корнем ru и готским runa, означающим «тайна» .

Ключ Сознания Рун.
ПРИГЛАШАЮТ ВАС В СООБЩЕСТВО Ключи перед глазами к тайнам жизни: возьми и воспламенись, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ СОН ВЗГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА ВЫСОКОМУ НЕБУ - См. тему ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел) . А ТУ ЛИ ПРАВДУ НЕСУТ СЕЙЧАС? НЕТ ЛИ КРИВДЫ В УСТАХ ИСТОРИКОВ НЫНЕШНИХ, НЕСЯ ПОДЛОЖНУЮ, ИСКРИВЛЁННУЮ ПРАВДУ, ЗАЛОЖЕННУЮ ЗАГОДЯ? СМ. тему Ленин мог быть отравлен Сталиным!

Зевс: "Так, получай забвение"!

Ключ Сознания Рун.
Мне тоже на днях небо звездное снилось... много желтых звезд на небе... надеюсь это к исполнению желаний