Сны
Растолкуйте сон, очень яркий
Идём с мужем по частному сектору, знаю что у нас с собою деньги в кошельках. Вдруг к нам подходят три парня, приставляют ножи (чувствую нож у ребер слева) , приходится отдать деньги и они убегают.
1)Муж - он и в Африке муж. Или есть кто-то, кто ближе вам, чем он? Тогда есть вероятность, что сон относился к тому, кто ближе. Короче, указание на то, что человек вам очень близок. Кстати, это может быть и ребенок!
2)Деньги - имущество, нечто, что можно передавать, что имеет ценность, причем не только для вас.
3)Парни с ножами - это ваш страх. Вы этого боитесь (кстати, вы не дева по зодиаку? XD).
Складываем. Ситуация, связанная с вашим близким, которую вы боитесь, заберет у вас нечто ценное. То есть для разрешения некоторой ситуации вам потребуется отдать что-то, что имеет ценность. И ему тоже.
А вот как это проявится - это вы уже сами должны понять. Может быть, кто-то у вас заболеет, и потребуются деньги на лечение.
А может быть, вашему близкому нужно будет помочь по работе. Или вам нужно будет его выслушать, посочувствовать.
Три парня это докажут Вам что то и есть у Вас проблема, но вы отдали деньги и Вы разберетесь.
Жизненные испытания- это жизненные уроки, которые даются человеку судьбой. Не сгущайте ситуацию своими негативными мыслями.
Это предупреждение быть внимательным в ближайшие дни.
Берегите деньги. Можете их потерять при любых непредвиденных ситуациях.
Не таскай все свои деньги с собой, оставляй дома большую часть.
Когда во сне у меня крадут деньги или я теряю. На яву так и происходит. Сон дал знак с деньгами будьте аккуратны. Есть вероятность потерять их !
У вас с мужем есть договор, договор будет наршен. нонепо вашей вине. Сон-предостережение, отнеситесь внимательноквозможным сделкам, покупкам и т. п.
Приснившийся нож — это знак будущей разлуки, конфликтов, убытков в делах. Ржавые ножи предвещают, что вы не будете удовлетворены состоянием ваших семейных дел; для неженатых возможен разрыв отношений с партнером. Острые и отполированные ножи снятся к тревогам, сломанные ножи — к крушению всех надежд. Быть раненным ножом — такое сновидение чревато тем, что ваши враги предпримут против вас очередные шаги, или же могут дома случиться какие-то неприятности. Несемейным людям сон сообщает о бесчестии. Совершили на кого-тонападение с ножом — значит, продемонстрируете низость своего характера. Развить в своей натуре высокое чувство справедливости вам удастся, лишь затратив на это массу усилий.
пустой сон