Тимур Чик

Что значит если приснились трупы, много трупов?

Я прихожу к своей старой первой школе, иду к главному входу, а около стен лежат запакованные в спец пакеты трупы. Подхожу к входу и вижу много людей в белых халатах, они бегают и со спокойными лицами выносят их. Мне так страшно во сне. и я вижу, что это все те, кто работал в школе и кто учится. Я понимаю, что их убивают под видом вакцинации. И мне жутко от того, что люди не понимают этого и разрешают себе вкалывать

Вот что это значит. Проснулась, неприятно было.

Евгений

Сон абсолютно не страшный, а страшный только внешне. Вы хороните свои мечты, связаные с этой школой и уходите в другую интересную жизнь.

Сергей Рябцев

TPУП - пoбeждeнный вpaг. ЛЮДEЙ - пoтepя caмocтoятeльнocти, пoкopнocть

Александр Ким

Увиденный во сне труп - несчастливый знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если Вам приснился труп в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Если Вам приснится труп, одетый во все черное, то это может быть предупреждением о возможной насильственной смерти друга, связанной с его бизнесом. Сон, в котором поле боя усыпано трупами, означает возможность войны и кровопролитных стычек между странами и политическими группировками. Труп животного снится к ухудшению здоровья и неудачам в делах. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если девушке, работающей в магазине, снится, что хозяин магазина лежит в гробу, то своим поведением она рискует разочаровать своего поклонника. Если гроб с умершим находится в магазине, то этот сон предвещает утраты и неприятности, которые коснутся всех.

Ян
Яна

сон часто искаженно-завуалированное отражение реальности. . подумайте, какая ситуация в жизни внушает вам страх и беспокойство и возможно это поможет вам понять свой сон. . а так трупы могут символизировать что угодно: и умершие чувства, и дело, на ход которого вы не можете повлиять, что-то .. и. . продолжите логическую цепочку размышления, если настрой будет

Дмитрий Меркулов

Возможно, вы позволяете "вкалывать" себе некую ложь, вместо истины и правды, которая "убивает" ваше детское, естественное, потому-то вам так и страшно; идете на поводу у чужого мнения (врачи, халаты - признаки статуса, авторитета, власти), которое очевидно ложное и губящее. То, чему вы учились в детстве, то, чему вас учили учителя - убивается этими новыми "вакцинами", про которые вы знаете, что это ложь. ..впрочем, это лишь один вариант картины. Другой вариант - это ваши страхи того, что вкалываемое - на самом деле ложь, оно подрывает устои - а тем временем их нужно подорвать. Возможно, люди лишь спят, а не умерли, проживают внутреннюю трансформацию от вакцины - но вам кажется хищением и крушением покушение на старые истины, которые так привычны. ..суть может быть как та, так и другая (или вообще третья). Без более тонкой собственной работы со своими же чувствами на эту тему, без внутренней честности - можно и не суметь понять.