Сны

что значит если приснилось: что любимый во сне изменил?

любимый мужчина во сне изменил, аж с 3мя бабами вместе. я захожу в комнату, а он присоединяйся и дальше сдвигают кровати и баба прыгают на него и целуют, он их обнимает и целует! я их всех за волосы раскидала и вышвырнула и ушла! мне такое в первые сниться за все 10 лет брака. что это значит, кто знает?!
Yevgenya Petrosyan
В основном подобное сновидение, наоборот, является указанием, что любимый человек на самом деле верен. Еще измену можно принять за совет, что следует быть начеку, поскольку близкие люди могут воспользоваться вашим доверием. Сон, в котором пришлось увидеть измену любимого человека, означает, что характер сновидца может стать причиной возникновения конфликтов с недругами. В одном из сонников, к чему снится, что любимый человек изменяет, толкуется, как предупреждение о возникновении многочисленных проблем, с которыми удастся справиться только благодаря помощи близких людей. Если во сне удалось узнать об измене, но сновидец ее не видел, значит, в паре есть нерешенные проблемы, которые пришло время обсудить.
Динара Лутфуллина
Лучший ответ
Этот сон говорит вам о том, что вы его зря ревнуете, он верный вам!
Оговорить могут мужа, не факт, что была измена, если целовался во сне,
может быть совсем наоборот, может его кто то хочет, а он совсем нет, в любом случае
можете его обвинить совершенно зря
Екатерина Чиж
Муж вас чем-то неприятно удивит.
сон означает, что наяву на Вас оказывают влияние слишком умные люди))) Вам стоит остерегаться ссоры, которая может разрушить ...семейное счастье
Гульмира Есмакаева Ваше подсознание интерпретировало Ваши страхи)))
Мужчина не получает от Вас сполна.
сон показывает что у вас с мужем идиллия, которую хочет разрушить злой дух, таким обманом.
но, если вы сразу после сцены во сне просыпаетесь, тогда смысл спекталя другой, вас спасали, опять же от сил зла, так как вам грозила опасность, после которой у вас было бы ухудшение по здоровью.
видимо ваши страхи)
Проснись - и пой!
Ксения Гобиш
значит любит вас безгранично!
тут сон скорее про ваше жилищное помещение и что вы чувствуете очень . что в оном надо много менять.
Елена Иванова
Не честен с вами. Вы и сами все знаете.
Дарья Петровна
К предательству, будет в чем-то виноват
Просто боитесь этого подсознательно
значт те пизда
Вы просто этого боитесь, но подсознание реализует ваш страх во сне, если так и будите думать об этом, то в реале притяни
е, мысли материальны, не забывайте!
это ваши страхи, не более