Сны
Приснился для мен страшный сон, что значит.
Есть один человек который мне очень нравится. Было без взаимности. Несколько месяцев назад мы добавили друг друга в соц сетях в друзья. Редко очень общаемся. Вижу сон будто, я пришла в Вуз и увидела свою знакомую, подсаживаюсь к ней, спрашиваю видела ли она Его. Она сказала, да что видела его в вузе. В этот день я была НЕнакрашеной, я чуствовала себя очень неуверенной. В этот момент проходил мимо меня, парень который нравится и здоровается со мной, я из за своей неуверенности (комплексов) не смогла тепло по приветствовать его, вела себя холодно ибо не хотела чтоб смотрел на мое лицо. Дальше я со своей знакомой гуляем по двору вуза. Во дворе какой-то праздник и я говорю знакомой пойдем в его сторону. Мы идем и вдруг я его вижу, мы остановливаемся. Он ко мне очень близко подходит и стоит. Потом переходит и стоит рядом с моей знакомой и пернчисляет случай как он хотел чтобы я НЕ беспокоила его. Короче говоря он просил чтобы я отстала от него. Дальше ко мне подходит его мать (которую я в жизни Не видела, и не имею никакого представлегия о ней) просит тоже самое, чтобы я не тревожала его сына. Во сне тот кто мне нравится был очень красивым. На нем была красная кофта и белые брюки. Что значит сон
семейные переживания .
Ольга Родионова
У меня или у него?
любые неприятные моменты во сне в том числе выглядите плохо, дискомфорт разного рода (просит чтоб отстали), значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
у тебя неуверенность и комплексы, обычное дело нецелованной девочки
Ольга Родионова
Как вы решили что нецелованная?
Стальные Системы
по сну
В гештальт психологии сны- это все ситуации, которые человек не завершил, либо те ситуации, которые носили негативный характер ( не нравились, или вызывали страх, тревогу, гнев, отвращение и т. д) либо не удовлетворенные желания, либо не реализованные цели.
Проанализируйте внимательно свой сон, в нем как правило все вещи, люди и события похожи или точно совпадают с реальными вещами, людьми и событиями.
Если снится конкретный человек ( особенно тот кого вы знаете) , значит этому человеку вы не выразили какие то эмоции ( чаще всего гнев и обиду ) , или вы что -то хотели получить от этого человека ( общение, внимание, взаимной симпатии и т. д) или претензии или вас что то не устраивало в отношениях с этим человеком ( обидел и т. д. )( это как правило не завершенный гештальт, который можно закрыть при помощи техники пустого стула, и тогда этот человек больше не будет снится, а если продлжает снится, значит еще не завершили полностью гештальт).
В вашем случае, сразу понятно, почему вам снится этот человек - вы указали, что вам нравится человек, но отсутствует взаимность. Другими словами, вы хотели бы чтобы этому человеку вы тоже нравились. Односторонняя симпатия или любовь воспринимается человеческой психикой как не удовлетворенное желание (цель, потребность), и поэтому периодически этот человек будет вам сниться, пока вы не решите этот вопрос.
Только вы сами точно можете расшифровать свои сны.
Примечание: обратите внимание на эмоции, ощущения и чувства во сне, если они негативные- это подсказка к к тому, что есть какие то не решенные проблемы в жизни.