Alihandro

Приснился сон что разговаривала по телефону с человеком, который уже мертв. к чему это?

приснилось во сне что разговариваю с покойным отцом моего молодого человека. встречаться мы начали недавно. его отца даже не знаю. знаю что в аварии погиб. у самой недавно отец умер, завтра 9 дней будет. может это как-то связано?

Оксана Ивасюк-Наумова

Здравствуйте!
Да так бывает, что ушедшие люди возвращаются к нам во сне.. это нормально. Есть так сказать "телемост"Тут важнее подробности. Что говорил вам этот человек, или какие эмоции вы испытывали в этот момент? Отпишите в личку. Разберемся. А вообще лучше помянуть свечкой в церкви этого человека. Так он оставит вас в покое.

Юлия Лаврентьева

поминуть надо