Елена

Приснилась смерть уже мертвого человека. к чему это?

Приснился сегодня дедушка, который в прошлом году умер. Во сне по доброму разговаривал, смеялся (не помню что точно говорил) , а потом неожиданно задыхаться начал и умер у меня на глазах! К чему такое может сниться? Проснулась даже от этого сна, так страшно стало!

Сергей Степин

Видеть во сне умершего дедушку здоровым и веселым - значит, что вскоре вы получите неприятные известия, ныне здравствующего - к покою и благополучию.

Данил

дедушка напомнил тебе что он всегда с любовью к вам относился... видно вы не подаете за его душу.. поминайте добром.. если не ходите в церковь то раздай -угости посторонних людей хотя бы конфетами..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я знаю что обычно покойники снятся к перемене погоды, ну а насчет смерти, уже мертвого человека во сне не слышала..