Сергей Зайцев

мне приснился мертвый ребенок в грязной воде, потом мы его закапали, к чему это?

Мария Романова

ребёнок-диво.... радость=-----но если так... слёзы будет некоторое время вашими спутниками

Артур С

К тому, что пора уже перестать верить снам, фанатики блин.

Ксюнечка Серегина

Грязное дело вам предложат. Дело-дитя не стоит того. Откажитесь от него и закопаете. Овчинка выделки не стоит, хотя вроде и сулит денежную выгоду как бы.