Зайлабидин Мурзакулов

Мне приснилось что мой новорожденный ребенок под водой, я его выхватываю начинаю трусить к чему это???

Да ребенок есть 2 месяца, это первый сон с его участием! Поэтому тау страшно!

Ол
Ольга

шикарный сон!! !
новое - удачное!! !
знать будете что и к чему! !
везение будет!

Катя Katena

"Трусить" это в смысле "Бояться" или в смысле "Трясти"?
и еще у вас действительно есть новорожденный ребенок? от этого зависит хначение сна

Наталия Гераскина

...много, очень много разговоров о нём , ( по саму голову и выше, образно) , много движения для него. Дайте окрепнуть ребёнку, ему нужен покой, как физический, так и энергетический. Вам знак, примите во внимание. Удачи и хороших сновидений. АЙЯ

Мажинова Оксана

Сон о тебе, как ребенке в глазах БОГА.
Ты слишком эмоциональна (символ вода) поэтому сама себя погружаешь в бездну вод и себя же спасаешь. Учись жить без всплесков эмоций.
К твоему ребенку никакого отношения. Сон о нервотрепке перед сном.