Любовь Дударева

Сон. К чему снится новорожденный ребенок? Мне приснилось что я родила ребенка и беру его на руки, ребенок был красивым.

Baxtiyor Sadullaev

мальчик-маяться будете. девочка-дивиться

Никита

Если приснился просто ребенок и вы не знаете мальчик это или девочка, это к серьезным переменам в жизни. А если знаете: мальчик - хлопоты, проблемы. Девочка - диво, удивляться, или что-то приятное будет.

Катерина Натарова

дети снятся к радости!)

Сергей Селиванов

сон хороший
к радости и счастью в личной жизни