Елена Лайм

Приснился новорожденный ребенок с одним большим глазом на весь лобик. К чему бы это?!

Антошка Макоткин

к удивлению и печали

Константин Яров

Увидеть во сне глаз - неблагоприятный знак. Он предупреждает Вас, что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить Вам. Этот сон также говорит влюбленному, что у него появится соперник. Карие глаза означают обман и вероломство, голубые предсказывают бессилие, серые предупреждают о том, что Вам может навредить лесть. Сон, в котором Вы потеряли один глаз или Ваши глаза больны, предвещает неприятности. Если Вам приснился человек с одним глазом, то Вам грозят крупные потери.