Чика

К чему снится больной новорожденный ребенок? Вижу себя с большим животом, затем рожаю, но как не помню. И ребенок оказ.

болен. Вроде бы это была девочка. Сон снился уже неск. раз.

Александр Дашкевич

А вы его почаще днём просматривайте и будет сниться всю жизнь.

Вы его уже запрограммировали... сон.. .

Девочка снится к удивлению, но вы не удивляйтесь повтору, программа надёжно работает... всю жизнь и будет сниться, как испорченная пластинка.

На Руси говорили : Приснилось и забудь, а вы только ухудшаете ситуацию.. .

Бред вашего воображения и никакой не вещий...