Дмитрий Полынников

Приснились 2 беременные девушки, и у одной из них был уже ребенок. К чему это?

Приснились 2 беременные девушки, они мне были знакомы, но одна из них была мне мало знакома, что я ее едва помню. Дело было так, что я случайно встретилась со своей знакомой, она была беременна и шла по дороге с коляской, в коляске был ребеночек очень, очень маленький в пеленке будто бы только из роддома. Я спросила сколько ему, она мне ответила что ему 3 месяца, может 4 точно не помню. Но ребенок был очень маленьким, очень. Я решила помочь ей перейти дорогу, что я сделала, я, повезла коляску с ребенком через дорогу, все было хорошо. Позже я, оказалась на пляже, там была моя мама, и там таки я увидела вторую мою знакомую, которую едва помню в жизни, она тоже была беременна, месяц так 4 был у нее, она плавала, ну вот мы с мамой разговорились... Позже после разговора я увидела девушку, что я слишком далеко уплыла, она даже не плыла и ее несло водой, в ногах у нее был раскрыт зонт я так поняла, что зонт она расправила в ноги для того, чтобы ее не унесло.. . Я плавать не очень то и хорошо умею и тем более, далеко от берега не уплываю, но тут я почему то поплыла к ней, чтобы помочь ей доплыть до берега. Потому что она беременная и я подумала, что мало ли что может случится, тем самым хотела спасти ребенка и ее, но на тот момент я думала только о ее беременности. Я к ней подплыла и поплыли на берег. Где на берегу я встретила своего давнего знакомого. На этом я и проснулась. Что может быть? Подскажите пожалуйста

Ан
Анюта

Если вам снится беременная знакомая женщина, сон толкуется, как предостережение от сплетен, ожидающих вас.

Ел
Елена

Мне приснилось как трахаются медведи, к чему бы это???? 111