Ак
Акрам

Приснилось, что моя девушка беременна, к чему это ?

День добрый. Приснилось, что моя девушка беременна во сне благополучно проводили с ней время, готовились к родам и т. д. Сон просто замечательный, вот появилась желания узнать к чему это сниться.

Олег Сидоров

К счастливым событиям в Вашей жизни, к деньгам, хорошей новости, может быть и реальная беременность.

Политехника Флексико

скоро будет встреча с человеком, от которого у вас будут внуки

Никки Занудович

Будьте осторожны на переходах. Пропускайте все КАМАЗы, которые увидите перед собой.

Яна Герасина

значит, НЕ девушка-девушки в принципе НЕ МОГУТ БЫТЬ БЕРЕМЕННЫМИ, поскольку ещё их никто НЕ трахал.