Надежда Дронова

Мне приснился сон. Мне приснилась беременная девушка, я её совсем не знаю к чему это? Может это к вечному одиночеству?

НЕ
Надежда Егорова

Прибыль, почесть // неприятности, сплетни; быть беременной
– иметь смелые надежды, радость (женщине) , богатство или прибыль (мужчине или только бедному) // убытки, обман (девице) , смерть (старой) , печаль и неприятности (богатому) , болезнь жены (женатому) .
Так, что к прибыли.