Вадим Ковалев

мне приснилось что у меня молоко из грудей, и как будто новорожденный ребенок - мой сын. к чему это?

Владимир Кувалдин

Новорожденный значит "родить" идею, будите вынашивать планы и намерения, которые реализуете как проект воплотите в жизнь какие то задумки. Новорожденный ребенок это ваша реализованная цель, план, задумка проект, которую вы ранее "вынашивали" в своей голове.
Молоко из грудей говорит о том что реализованная цель принесет вам достаток, благополучие и возможно прибыль, в любом случае отдачу. Если сын у вас есть и он был новорожденным -вас ждут о нём хлопоты. Если дети снятся новорожденными это к хлопотам за них, решите какой то вопрос по поводу ребенка и это принесет вам удовлетворение, пользу, добьетесь своего.

Ирина Александрова

так и есть собственно взращивание задумок или целей

Ан
Анастасия

к болезни мужа, сына, в общем близкого Вам человека

Андрей Стажков

ну болезнь тут точно не при чем молоко достаток, насчет ребенка согласна с первым ответом

Виктория Квартиры

к счастью и прибіли