Екатерина

Приснилось что убираю воду, к чему ?

я вроде бы была в гостях и специально или случайно пролила воду но лужа стала большая, потом побоялась что ругаться начнут и стала убирать .И ещё в этой квартире было очень маленькое окно и оно было заклеено обоями .

Ксюнька Ксю

....у вас сложится ситуация, когда вы захотите о чём то сказать (вода) , вы сами спровоцируете этот разговор ( разливаете специально).... но не будите ожидать такого результата- эти разговоры начнут расходиться и станут больше ( лужа).... вас напугает конечный результат, точнее вы будите не рады тому, что затеете и будите пытаться всё уладить ( пытаетесь убрать лужу).... В этой квартире ( не большой этап в жизни) маленькое окно- у вас нет выхода в свет и свет не будет попадать в этот период- точнее не будет ясности, заклеено обоями- это будет результатом рук человеческих, перемены, дороги ( обои).... удачи и хороших сновидений АЙЯ