Sharif Akilov

к чему приснилось? плавать под водой, с открытыми глазами, дышать под водой, ходить по берегу...

водоём был огромный, мне казалось это было море, но как будто было озеро или пруд, песчанный берег, плавая под водой, я могла дышать, видеть, нырять. ощущения были комфортные, хотя в жизни я никогда не ныряла, и под водой не умею плавать.

Эдуард

Чистая вода в реке — благоприятный знак, который обещает успех и радость.
Искупаться в воде означает, что вы сможете оправдаться и снять с себя всякие подозрения.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Кузин

награда за сомостоятельность и адаптация к новому уровню развития...