Elena

приснилось аквариум с читой водой и там плавали рыбы...

рыбы разноцветные красивые.. какой то парень подходит и говорит мне: "Вот так надо ловить рыбу! " он ее поймал, рыба была большая, синяя с золотистым переливом. Потом этот аквариум лопнул и вся вода вылилась.

Ир
Ириша

Наблюдать во сне за плавающими в аквариуме рыбками — свидетельство того, что в скором будущем вы попадете в сложную ситуацию, выпутаться из которой вам удастся, только при вмешательстве других людей. Но, к сожалению, окружающие будут очень долго глухи к вашим просьбам о помощи.

Макс Хомяк

ловить рыбу к прибыли и достатку
сон хороший)