Ирина Можаева

Приснился сон о черной змее, которая плавала в воде как рыба и была с " крыльями " ската. . Посмотрела мне прямо в глаза.

И уплыла.. . связано ли это как то с годом черной водяной змеи?

Ал
Александра

Мне этот сон показался явным намёком на какие-то отношения,
скорее даже по работе, а не личные.
Змея плавала как рыба... под водой - это какие-то ощущения,
которые порой остаются от событий, общения, конкретных людей,
предчувствия, которые не хочется осознавать - что-то в этом роде.
Теперь остаётся понять, что за ситуация (или предчувствие) возникла,
которую вы разрешили (или можете разрешить) нестандартным способом,
без страха, по-хорошему. Возможно, это обучающий сон.

Михаил Костин

змея это враг.. . у вас - необычный враг. чем-то отличающийся от большинства... скоро вы его увидите.. . или разглядите... ну. раз уплыли. значит она вам ничего не сделает... а река - это ваша жизнь..

Сергей

Скорее всего будущий год заметил Вас. Ждите сюрпризов и исполнения надежд. А потом он уйдет, в соответствии с календарем.