Полиграф Шариков

Приснила сон. Что я в бассеени плаваю и вокруг меня змеи, я вылажу с воды, а у меня с правой руки лезут мелкие, как червяки

Светлана Кузнецова

Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Видеть себя в окружении змей - предупреждение о том, что окружающие вас люди в своем большинстве не желают вам добра. Уйти во сне с такого места означает, что вы удачно выйдете из трудного положения и клеветники не повредят вашей репутации. Неядовитые змеи или ужи во сне означают надуманную опасность или ложную тревогу.

Игорь Ковешников

будьте осторожны, опасность рядом, возможно, даже смерть

Михаил Хмельников

какая то старая душевная рана, и ваши близкие страдают вместе с вами из за нее. может ребенок рядом маленький