Инна Квин

Приснился вчера такой сон: присосалась змея, к большому пальцу на правой руке и я стал одним целым со змеей.

Что может означать?

Лексей Георгиевский

что ты злой как змея.

Аня

то что ты гад

Юля Чагина

Проблема с головой и нужно проверить свое или женщине здоровья, это серьезно и это к болезни или заболеванию.

Артём

какая то возможная травма пальца или враг присосётся, осмотрись вокруг с кем будешь контактировать в ближайшее время