Липницкая Светлана

сон про руки-пальцы:

знакомый мужчина нарядно одет (в строгом костюме), приглашает меня подняться в какое-то помещение (поднимаемся по лестнице). в помещении оказывается, что меня с чем-то поздравляют (с чем, не пойму). он в это время берет меня за правую руку и перебирает мои пальцы, особенно третий и безымянный. я сначала конфужусь от всего этого, а потом вхожу во вкус — и передаю ему импульс пальцами, чему он очень рад. потом появляется огромная собака, которая подбегает ко мне, но почему-то встает передними лапами ему на грудь, от чего на его правой кисти вижу царапины.

Светлана Королькова

Заработаете какие то деньги своими руками,возможно друг поможет