Елена Шведова

Приснилась рыба во сне, которая хотела меня укусить, плавала она прямо по моему дому, в чистой воде...

Я от нее убегала, чтобы она не укусила, залезла на кресло, она пару раз пыталась достать, но потом оставила в покое и уплыла ко мне в комнату. Хотела поймать ее, переживала что ей воды мало. Но потом решила сначала воду в ванной набрать, чтобы поймав сразу бросить ее туда. Воду набрала, и на этом моменте проснулась. Не к болезни ли это, раз укусить хотела?

Александр Степин

нет это не к болезни. просто перед сном ты подумала или тебе показалась или кто-то сказал про рыбу. А может ты ужастик посмотрела, или кто-то рыбу готовил)

Кристина Кристина

к болезни очень даже вероятно

Юлия Говенько

Будет у Вас проблема, которую Вы будете решать с большим "скрипом"