Татьяна Глухова

к чему приснилось, будто плаваю в чистой-чистой прямо бирюзовой воде с огромными китами? и не страшно. будто мы друзья

Екатерина Игнатьева

Будут очень приятные разговоры с людьми, которые занимают большое место, много значат в Вашей жизни или имеют большой статус.

Айдай

Про воду часто говорят сейчас мол разговоры вести... -воду лить, из этого можно палагать что вы в гуще событий или сплетен.... Но моя версия, вам хорошо вы в чистой воде как рыба... рядом киты вам не страшно, но все же киты большие и пусть не такие опасные как акулы, но есть то чего вы должны побаиваться в жизни а вы не боитесь.