Гена

Приснилась огромная, рыба размером с кита.

Приснилась огромная, рыба размером с кита. что она надвигалась на меня, а я стреляла в нее из игрушечного пистолета, который стреляет присосками и все это происходило в космосе на корабле!!!! К чему это????

Виктор

к беременности.... так то. но мне обычно к прибыли сниться.

Елена Харитонова

Рыба снится женщине к беременности. мужчине к прибыли.

Z No Name

рыба во сне к прибыли) и в вашем случае к большой прибыли

Рома Султанбеков

Одно из двух - или кприбыли, или к беременности.

Евгений

Не думаю, что Дмитрию М елихову могут сниться сны про беременность.. ну коль это произошло-к врачу, батенька!!!!