Ал
Александр

Приснилось, что поймала огромную рыбу, а потом отрезала ей голову. Что это означает?

Vlintin

Толкование сна о большой рыбе имеет несколько значений. Чаще всего такой сон сулит радостные события и получение прибыли. Большие рыбы во сне – символ хорошего заработка. Но также они имеют значение важных дел и начинаний. В реальной жизни вам предстоит начать работу над большим проектом, который должен стать основным источником дохода. Однако если вы поймали большую рыбу тёмного цвета, такой сон предвещает препятствия и испытания. Но вы сможете справиться с ними, если сконцентрируетесь на задаче, и не будете паниковать. Также большие тёмные рыбы говорят о том, что кто-то будет злословить.

Сон, в котором фигурирует большая рыба, может принести вам приятное удивление наяву. Если рыба прыгает и бьётся, вас ожидает известность. Исключение составляет большая белуга, которую вы поймали и вытащили на берег. Дело, в котором вы были уверены, окажется неудачным и не оправдает ваших надежд.

Вячеслав Фокин

с беременностью не получится....