Aleko Cxadadze

Приснилось, что поймала рыбу. Через несколько дней подруга мне говорит, что в ее сне я поймала рыбу. Что же это?

Я плавала в небольшом озере глубиной 1 метр наверное и случайно ловлю рукой рыбу. (Правда перед этим вспоминала день, когда плавала в реке с рыбами в реальной жизни. ) И подруга говорит, что во сне мы с ней ловили рыбу и я поймала... .
Сейчас я не беременна - 100 процентов, мой парень в армии.
Но теперь боюсь его возвращения.... Ведь говорят, рыба к беременности... .
А у вас такое было?

подруге этот сон приснился спустя несколько дней

Олег Артёмов

Раба снится либо к прибыли, либо к беременности. Мне, перед тем как забеременеть дочкой, снился дельфин ))

Марина Печинога

К беременности.

Анастасия Любимова

Если рыба живая то к беременности. А если мёртвая то к прибыли. Желаю Вам удачи!)))