Евгений

поймал большую рыбу во сне

здравствуйте, мне приснился сон в котором я поймал большую рыбу (карп около 3.5-4кг, взвесить было негде так что пишу приблизительно 🙂 ).
дело было так:
я плыл в лодке с товарищем, удочек у меня не было, а была подсака, зачерпнув за бортом я тут же вытянул большую рыбину. Вода была очень чистая и я видел ещё много таких рыбин плавающих вокруг.
что может означать этот сон, подскажите пожалуйста.

Мария Нахапетова

Быть вам папашей)) ) Будет сын весом от 3-4кг. Поздравляю!