Сергей Бузин

Приснились огромные медведи.

Их боялись все кроме меня. Я приручила одного медведя, он был в ярости, метал все кругом. От него бежали все, но мне он ничего не сделал. Я привела его к вальеру, где находилась собака. Собака начала кидать в медведя чем то, и мне говорит дай медведю поесть. Собака была какой то хитрой. Я закрывала собой медведя чтобы камушки не летели в него. Вот такой вот зоопарк мне снится. К чему это?

Алексей Смирнов

медведь, это жених ))) а собака - друг. значит друг будет недоволен женихом, а ты его будешь защищать.

Дима Трушин

Сон об отношениях. Ваше заступничество за какого-то типа, которого все боятся перед кем-то, кто его очерняет. Ничего тут не возьмёшь из этого сна. Так суета житейская

Виталии Илькевич

у молодой женщины, которая видит во сне медведя, будет опасная соперница