Hellen Petrovskaya

Мне приснилось что Я медведь =))))

Вот иду так иду и вдруг бац! Я медведь, здоровый такой, прям в обществе.. . Люди меня бояться, кто то за нож хватается, Я типа объяснить пытаюсь что Я человек, с виду рычу, но показываю повадки человеческие и люди понимают, успокаиваются.. . Капец.. . К чему это? М?

Юлия Дмитриева

Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах.

Алексей

твое поведение ив обществе наверное немного грубовато и порой общаешься как ...