Алексей Королёв

приснился сон. какая-то усадьба, там сторож отгонял медведя.

зверь на сторожа набросился, откусил ногу и погнался за мной. я побежала. медведь уже начал догонять мня и я проснулась. к чему сон??

Юлия Мишустина

в вашей жизни появится человек, который будет добиваться вашего внимания

Татьяна Туманина

Медведь это властный человек. Откусил ногу это не разрешил или не дал согласия на какое то решения связанное с поездкой. Правая нога это женьщина, а левая мужчина.