Наталья Артёмова

Сон о медведе, черви.

Большой медведь лезет по дереву, на дереве кот, который по тонким веткам от него убегает, спрыгивает вниз. Я нахожусь в помещении, из окна 2 этажа смотрю на ползущего по дереву медведя, вдруг он фокусирует свое внимание на мне и каким то образом оказывается в комнате, я убегаю, закрываю дверь перед ним. Но тут же этот медведь превращается в маленького мишку, размером с кота. Не могу сказать, что и до этого меня сильно пугал этот медведь, ну а после его уменьшения в размерах, он и вообще не страшен.
Далее стою перед зеркалом, крашу стрелки на глазах, старательно вывожу их, у меня длинные красивые ресницы и замечаю, что на одном глазу на ресницах повис длинный червяк, почему то он через нос как то попал ко мне в рот, и я его выплевываю как можно дальше от себя.

Николай Доронин

Медведь-это ангел-хранитель, кот-это ваш враг, то, что он убегает от медведя, значит-вы находитесь под защитой Высших Сил. Смотреться в зеркало -к болезни, но она судя по вашему сну вам не страшна.