Инна Ушакова

К чему сон (см. внутри) о: -Стол, медведь, помочь медведю. (?)

Сперва, приснилось что – стол какой-то «сложной» геометрической формы раскололся (распался) на несколько частей, не менее сложной геометрической формы. Стол не из стекла, а из другого неясного материала.
А дальше снилось, что медведь тянет на себе за верёвку что-то типа повозки, на которой было что-то (вроде как те самые части стола) ярко-синего цвета. Видно, что ему тяжело. А я подошла, взяла эту верёвку и помогла медведю – тащить эту повозку.

Елизавета Боня

Стол и повозка - не знаю. А медведь - это ухажер точно!