Наська Ловчикова

сон про сырое мясо с червями

Как будто я купила родственнице мясо и в пакете оно было в холодильнике, а когда я его достала то оно уже испортилось, она отказалась от него и еще на нем были червяки ( там даже не мясо а на печенку похоже было) и я решила его попробовать как оно на вкус, пожевала и вроде выплюнула. мне оно показалось мерзким А в реальной жизни сейчас я устраиваюсь на работу на место этой родственницы, ее уволили и много неприятного про нее говорили. Это может быть как то связано? Может мне не стоит идти туда работать?

Эмиль Низамов

Ну, если вам про неё наговорили, то ваш мозг такой сон и показал, а идти или нет решать только вам самой.

Вообще сырое мясо в любом сновидении является очень дурным символом, предвещающим неприятности, травмы, серьезные внутренние заболевания.

Артем Бейсюк

Будут ее оговаривать, Вам непросто будет там работать

Дп
Дпомпвл

плохой сон к болезни

Михаил Антонов

реально сон плохой... ждите беды... болезнь... еще ладно, как бы хуже не было...