Татьяна Пленкина

сон! Приснилось много мясо! К чему этот сон?

было сырое мясо

Андрей Сергеев

Если женщине снится во сне сырое мясо, то в реальной жизни ее ожидает множество различных препятствий на пути к своей цели. Если же она видит приготовленное мясо, то другие опередят ее и раньше добьются цели, к которой она стремится. Видеть во сне мясника в крови, разделывающего тушу - знак длительной болезни кого-то из близких. Если Вам снится мясник, рубящий мясо, то это предсказание: общество подвергнет Вас жестокой критике, и Вы понесете материальный ущерб. Остерегайтесь писать письма и подписывать документы после такого сна.
Если спящий человек питается мясом диких животных, то в его жизни наступит черная полоса: он лишится нажитого имущества, в доме могут появиться покойники.
Если он не может распознать вкуса поедаемого мяса, то злой рок перестанет преследовать его.
Если съедает мясо животного, которого убил сам, то наяву в его душу закрадется неясная тревога.
Предложенное для еды вяленое мясо – вестник того, что душой сновидца пытаются завладеть злые духи.
Если во сне человек оказывается на дороге с куском мяса, его ожидает болезнь.
Если женщине снится во сне сырое мясо, то в реальной жизни ее ожидает множество различных препятствий на пути к своей цели. Если же она видит приготовленное мясо, то другие опередят ее и раньше добьются цели, к которой она стремится.
Видеть во сне мясника в крови, разделывающего тушу - знак длительной болезни кого-то из близких. Если Вам снится мясник, рубящий мясо, то это предсказание: общество подвергнет Вас жестокой критике, и Вы понесете материальный ущерб. Остерегайтесь писать письма и подписывать документы после такого сна.
Увидеть во сне сырое мясо предупреждает молодую женщину о том, что ей придется столкнуться с массой препятствий на пути к намеченной цели. Если же ей снится уже приготовленное мясо, то это предупреждает ее о том, что другие могут опередить ее. Если Вам приснился мясник, разделывающий тушу и испачкавшийся в крови, то это может быть знаком болезни кого-то из близких. Мясник, рубящий мясо, означает, что Ваши слова и поступки могут быть неверно истолкованы. После того сна постарайтесь не подписывать никаких документов и не писать писем.

Катерина Клеймёнова

к выяснению отношений

Алексей Новиков

к болезни. а вообще важно какое было мясо-сырое, вареное, жаренное..

Серёга _____________

Ты хочешь кушать.

Мария Москвичева

Худеть пора, раз мясо во сне снится