Адрюшка Rush

Приснилось, что ловлю крокодила, медведя и тигра.

Подскажите, к чему такой сон? Приснилось, что участвую в какой-то операции. . Надо было поймать крокодилов и медведей. Я поймала несколько крокодильчиков и одного медведя. И еще с помощью человека из группы одного огромного медведя. Потом там появился тигр, но мы и его поймали. Страх во сне был, но не сильный. Больше любопытство. Потом приснилось, что я хожу со связанным крокодильчиком и показываю его всем.

Спасибо.

Katya

Считайте, что Вы овладели мудростью и силой. А вот за смелостью еще придется поохотиться)))