Sitora Vip =)

приснился крокодил (подробности внутри)

везде пишут что опасность и враги т. п. Но я как бы со стороны наблюдаю на эту ситуацию. А задействован другой человек. Кому и чего нужно опасаться или все это неправда?

Юлия

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Катерина Милая***

Крокодилы сняться к женихам. Проверено. Но не всегда к хорошим.

Юлиана Иванова

Даже если вы не были прямо задействованы - сон о крокодиле мало хорошего приносит ...