Ол
Ольга

Один раз, мне приснилось что я убиваю тигра....

Тигр прыгнул на меня, я успел увернуться, он упал на меня каким-то образом, и я воткнул ему в шею что-то длинное и металическое, похожее на прут.

Причём все ощущения были реальны, я чувствовал тепло крови, чувствовал реальный страх, у меня такой сон, в котором всё чувствуется второй, но в первом было всё правдоподобней.. .

Это может что-то значить?

Алмаз Фархутдинов

Животные во сне могут символизировать наше внутреннее
(глубинное, естественное, природное, инстинктивное) "Я".
Ваше "Я" во сне убивается Вами (возможно вас что-то угнетает, какая-то Ваша часть гибнет у Вас внутри и Ваше сознание подает Вам сигналы о помощи ).
Обратите внимание в какой ситуации вы сейчас находитесь, что вы можете сделать для того, чтобы не потерять себя, свое "Я". Постарайтесь понять, что же вас тревожит, с чем (или кем) связана эта тревога (её источник) . Никто кроме Вас несможет защитить Ваше "Я".

Два По

кто-то хотел тебя увидеть. к встрече.