Андрей

приснился тигр, появился в комнате из дырки в потолке...

подробнее.... будто я нахожусь у себя дома, но это не та квартира в которой я сейчса живу, а квартира соседей. и она будто моя.. . какие то бытовые дела. . сломался интернет, вызываю мастера.. . свет в каридоре включен и я обращаю внимание на потолок.. . там будто что-то падает, потолок сыпется и вода капает.. . в шутку предположила что заливают соседи сверху, и тут же сама же ответила что живем-то на последнем этаже, и это не реально, ..потом тоже самое началось в зале, потолок начал сыпаться и оттуда еще капала вода, все так же как в прихожей комнате, я стою и не знаю что делать, смотрю то в зал то в прихожую, где-то в промежутке того как я бегала туда сюда, приходили гости, мужчина и женщина, не знакомые люди, с целью ограбить меня, но у них ниччего не вышло, потому что мастер который проверял интернет зачем-то переложил мою сумку в другое место, ..вдруг куда-то все исчезли, и мастер ушел, а я хотела с ним обсудить проблемы компа.. . ну ладно, пошла в зал, со мной снова кто-то есть возможно сестренка, лица не вижу, и мы теперь обе слышим и видим что происходит с потолком - начало все сыпаться сильнее, и ВДРУГ С ПОТОЛКА СПРЫГНУЛ ТИГР, мы выбежали из комнаты и закрыли там дверь. ссидели на кухне, а на балконе будто какие-то пробирки и там что то должно появиться а что не знаем, залезли на стол и сидели там.

Елена Ерохина

Это к врагам.

Елена Грачева

Предвещает назначение на важную должность, может быть и так)

Mikki Tosic

неприятности. лживое окружение. тигр-враг, опасный человек и вы будете в безвыходном положении