Евгений Божко

Приснилось, что комната, где я сплю покрывается мхом. А от соседей через стенку (через дырку) поселяются ласточки. Я их в

Приснилось, что комната, где я сплю, покрывается мхом. А от соседей через стенку (через дырку) поселяются ласточки. Я их выгоняю. Двух сложно выгнать-не хотят, хотят жить на моей руке) Вчера снились два навязчивых попугая) я на них свою кошку натравливала)

Ирина Туева

Сухой мох во сне, значит, что в скором времени Вы попадете в зависимость.
Если мох красив и растет на плодородной почве, то в реальной жизни к Вам придет признание и Вам предстоит небывалый успех.

Таня Винокурова

Вас кто то оговаривает