Шамиль Саидов

Что делать если сосед по комнате ХРАПИТ!??

под соседом я имею ввиду моего брата, который безумно храпит помогите, что делать? я не могу уснуть еще 10 мин и я вышибу из него все что можно

Лера

Сказать ему об этом.

Алексей Кочетков

Лежи, мозг все за тебя сделает, адаптируется и уснешь.

Эльвира Исабекова

купите ему соску, старая привычка поможет:) а если срочно надо, то пни его хорошенько и пускай на бок перевернется со спины, тогда дыхательные пути освободятся, нагрузка на легкие и гортань спадет, и он перестанет храпеть, удачи)

Анастасия Русаловская

Купи беруши и 2ю подушку . беруши в уши 2ю подушку сверху на голову на уши

Алексей Микешин

ну капец. это легко